Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец призвали соблюдать правила газовой безопасности в быту

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям городского округа Люберцы о правилах газовой безопасности и призвали их соблюдать.  

 Не следует оставлять без присмотра работающее бытовое газовое оборудование. Нельзя пользоваться неисправным газовым оборудованием.

Нужно следить за состоянием дымовых и вентиляционных каналов, содержите в чистоте карманы чистки дымоходов, проверять наличие тяги до включения и во время работы газоиспользующего оборудования.

Не рекомендуется закрывать отверстия вентиляционных каналов, а также карманы чистки дымоходов, ремонтировать и устанавливать газовое оборудование самостоятельно.

Необходимо проветривать помещение при использовании газового оборудования.

Нужно обеспечивать доступ представителям специализированной организации для своевременного проведения технического обслуживания, ремонта, технического диагностирования и замены газового оборудования.

Телефон единой службы спасения: 112.  

Дата новости: 
12 декабря 2023
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.