Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков принял участие в Люберцах в молодежном форуме «Движения первых»

Глава Люберец Владимир Волков принял участие в Первом в городском округе Молодёжном форуме для активистов «Движения первых».

Это общественное движение было создано год назад по инициативе президента страны Владимира Путина. Первичные отделения организации открылись в каждом регионе России.

«В нашем округе их более 30. Участники движения реализуют себя в самых разных направлениях – наука и технологии, патриотика, спорт, добровольчество, медиа и коммуникации. Для них организуют интересные лекции и мастер-классы. На форуме, который проходил в Люберцах в течение двух дней, для кураторов первичных отделений и активистов проводятся тематические интенсивы, панельные дискуссии с приглашенными спикерами», - отметил Волков.

Он поблагодарил за поддержку председателя совета регионального отделения общероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых» Юрия Макеева.

«Уверен, участники форума с пользой проведут время! Желаю молодым людям всегда быть первыми и всегда - в движении! Будущее – за вами», - добавил Волков.

 

Фото А. Морозова

Дата новости: 
12 октября 2023
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.