Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков поздравил маленьких пациентов детской больницы Люберец с праздниками

Во вторник глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил маленьких пациентов Люберецкой детской больницы МОЦОМД с наступающими праздниками.

«Новый год уже совсем близко! Верьте в свои мечты – и они обязательно сбудутся! От всей души желаю всем мальчишкам и девчонкам поскорее выздороветь и отметить Новый год дома, в кругу семьи! Пусть он принесет счастье, здоровье, улыбки, много подарков и ярких впечатлений», - отметил Волков.

Он уточнил, что сейчас в стационаре проходят лечение порядка 250 детей. Для ребят подготовили театрализованное представление, вручили малышам новогодние подарки.

Дата новости: 
27 декабря 2022
 
Бесплатные спортивные тренировки для семей участников СВО в Люберцах стартовали с начала 2026 года 16 января 2026Во Дворце спорта «Триумф» (ул. Смирновская, д. 4) городского округа Люберцы стартовал социально значимый проект — бесплатные спортивные тренировки для членов семей участников специальной военной операции. Инициатива реализована при личном содействии главы муниципалитета Владимира Волкова и люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО.