Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Парк Люберец вошел в число лучших в регионе для занятий йогой на свежем воздухе

Парк «Наташинские пруды» городского округа Люберцы вошел в десятку лучших мест в Подмосковье для занятия йогой на свежем воздухе, сообщили в министерстве туризма Московской области.  

Йога – уникальная практика, сочетающая в себе духовное и физическое развитие. Сегодня все больше людей независимо от пола и возраста практикуют йогу – в первую очередь из-за ее положительного влияния на здоровье. Упражнения (асаны) развивают гибкость и силу без травм, а медитации позволяют найти баланс и обрести гармонию в жизни.

Йогой особенно приятно заниматься не в закрытом зале, а на свежем воздухе. Парк «Наташинские пруды» в Люберцах прекрасно подходит для спокойной вечерней прогулки или активного выходного. Пешеходные дорожки в тени высоких деревьев, детские площадки и аттракционы, лодочная станция, спортивные площадки и пункт проката – все это есть в парке. Все желающие также могут присоединиться к тренировкам, которые ежедневно проводятся на свежем воздухе – зарядка, бег, танцы, йога. С расписанием занятий можно ознакомиться на официальном сайте и в аккаунтах социальных сетей Люберецких парков.   

Дата новости: 
04 августа 2022
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.