Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкий район вышел на первое место в Московской области по установке общедомовых приборов учета





Об этом в четверг, 4 февраля, сообщил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что оснащенность многоквартирных жилых домов общедомовыми приборами учета составляет сегодня 97,6%. Иными словами, из 1952 многоквартирных домов района практически все имеют счетчики энергопотребления.

«Общедомовые приборы учета повышают энергоэффективность и энергосбережение. Наши жители уже смогли в этом убедиться. Тем более, что учёт с помощью общедомовых приборов позволяет каждому следить за эффективностью расходования энергоресурсов», - подчеркнул Ружицкий.

Дата новости: 
04 февраля 2016
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.