Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Инспекторы ГИБДД Люберец в выходные проведут массовые проверки водителей на трезвость

В выходные сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы проведут массовые проверки на предмет выявления нетрезвых водителей и пресечения нарушений правил перевозки детей, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Госавтоинспекция Московской области призывает участников дорожного движения помнить о мерах безопасности на дорогах, строго соблюдать ПДД и проявлять уважение друг к другу.

Участникам дорожного движения просят не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), можно обратиться по телефону доверия ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Дата новости: 
03 июня 2022
 
Движение общественного транспорта нормализовали в поселке Мирный городского округа Люберцы 12 января 2026В утренний час-пик в поселке Мирный городского округа Люберцы из-за скопления стороннего транспорта возникли перебои в движении общественного транспорта. На остановочных пунктах в ЖК «Томилино парк» наблюдались очереди. На линию были выведены все маршрутные транспортные средства, что позволило оперативно вывезти пассажиров, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации.