Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за семь лет капитально отремонтировали 40 объектов здравоохранения

С 2015 года в городском округе Люберцы капитально отремонтировали 40 объектов здравоохранения, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в городском округе Люберцы продолжается реализация программы по ремонту объектов здравоохранения. В своем Обращении к жителям глава региона подчеркнул, что «здравоохранение - самая чувствительная тема для каждой семьи и каждого человека». Всего с 2015 года в округе капитально отремонтировано 40 объектов здравоохранения. В 2021 году в 5 медучреждениях округа было заменено 8 лифтов. Отремонтированы патологоанатомический корпус и бюро судебно-медицинской экспертизы, а также поликлиника №11 Люберецкой областной больницы в Малаховке», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что до 10 февраля текущего года планируется завершение капремонта еще двух кабинетов в детской больнице и сосудистом центре и оснащение их аппаратами МРТ.

Дата новости: 
03 февраля 2022
 
Завершилась осенняя сессия Государственной Думы: более 500 новых законов и приоритет — поддержка людей 25 декабря 2025Осенняя сессия Государственной Думы РФ подвела итоги законотворческой работы уходящего года. Депутаты рассмотрели 1303 законодательные инициативы, 588 из которых были приняты и получили статус федеральных законов. Законодательная деятельность велась по ключевым для страны направлениям. По словам депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» Романа Терюшкова, наиболее значимыми направлениями стало экономическое развитие, социальная сфера и безопасность.