Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах волонтеры оказали поддержку многодетным семьям и пенсионерам

Депутат Совета Люберец от избирательного округа № 5 Александр Мурашкин организовал благотворительную акцию в помощь жителям слабозащищенных социальных категорий, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».  

«Членам местного Совета старейшин и многодетным мамам, проживающим в микрорайоне «Высшая школа», преподнесли полезные подарки – наборы кисломолочной продукции популярной торговой марки. 30 наборов, в каждом из которых – три литра вкусного йогурта, мы раздали люберчанам. С избирателями 5-го округа я в постоянном контакте и стараюсь помогать», - сказал Мурашкин.  

Он пояснил, что акция состоялась при поддержке люберецкого благотворительного фонда «Счастье с нами» под руководством Елены Котельниковой. Сотрудничество с депутатом фонд ведёт на протяжении уже трёх лет.

«Я искренне рад нашей совместной работе, её результатам – особенно. Вместе мы помогаем как отдельным гражданам, так и общественным организациям, школам округа, медицинским учреждениям», - подытожил Мурашкин.   

Одним из недавних жестов помощи, реализуемых в тандеме, стала закупка бытовой химии для уборки помещений в одной из школ, а также приобретение канцелярских товаров для детей из малоимущих семей.

Дата новости: 
13 декабря 2021
 
Почти 20 школьников Люберец получили благодарность за волонтёрскую помощь военным 19 декабря 2025Почти двадцать школьников из городского округа Люберцы стали активными участниками волонтёрской деятельности Благотворительного фонда «Домашний очаг», ежедневно внося свой вклад в поддержку российских военнослужащих. Накануне Нового года за эту важную работу представители фонда вручили юным помощникам благодарственные письма и сладкие подарки.