Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах сбор платежей за коммунальные услуги составил почти 90%

Общий процент сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги в городском округе Люберцы составил почти 90%, сообщила руководитель управления МосОблЕИРЦ по округу Елена Мотыль.

Она рассказала о работе организации на минувшей неделе во время еженедельного оперативного совещания в администрации муниципалитета.

«Процент сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги на 25 октября составил 88%, текущих платежей - 77%, оплата за предыдущий период – 11%», - отметила Мотыль.

Кроме того, с 18 по 22 октября в организацию через систему ЦУР поступило 9 обращений жителей. Вопросы касались расчета платы за коммунальные услуги.

«Все обращения отработаны в регламентные сроки», - заключила она.

Дата новости: 
25 октября 2021
 
Депутат окружного Совета и участник СВО поздравили ветерана ВОВ из Люберец с вековым юбилеем 03 января 2026Депутат окружного Совета Виктор Худяков и участник специальной военной операции, член Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Золотухин вместе с волонтёрами Победы и муниципальным координатором партийного проекта «Историческая память» Владимиром Харламовым поздравили ветерана ВОВ Адельфину Мазятову со 100-летним юбилеем и Новым годом.