Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

На дорогах Люберец заменили и установили 19 «лежачих полицейских»

На минувшей неделе, с 30 августа по 5 сентября, на дорогах городского округа Люберцы установили 7 и заменили 12 «лежачих полицейских», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На прошедшей неделе в ходе проведения работ по содержанию и обеспечению безопасности дорожного движения удалено 11 аварийных деревьев. Опилено с целью обеспечения видимости дорожных знаков 17. Выкорчевано 14 пней. Выполнены работы по монтажу новых и замене существующих искусственных дорожных неровностей. Установлено 7 единиц, заменено 12», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что в рамках проведения ямочного ремонта зафиксировано и внесено в электронную систему контроля 38 ям. Устранено также 38 ям общей площадью 57 квадратных метров.

Дата новости: 
07 сентября 2021
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».