Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В 20 дворах Люберец отремонтировали асфальт в рамках комплексного благоустройства

На 20 дворовых территориях городского округа Люберцы в рамках комплексного благоустройства отремонтировали асфальтовое покрытие, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.     

«Всего в рамках комплексного благоустройства проводятся работы на 38 дворовых территориях: в Люберцах – 23, в Малаховке – 5, в Красково – 3, в Томилино – 3, в Октябрьском – 4. В рамках комплексного благоустройства ведутся работы по установке 33 детских игровых и 17 спортивных площадок. В том числе 3 универсальных спортивных площадок («коробок»). В настоящее время на 20 дворовых территориях выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия и обустройству оснований под детские игровые и спортивные площадки. Ведутся работы по установке МАФ», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что на 5 дворовых территориях завершаются работы по асфальтовому ремонту и обустройству оснований под детские игровые и спортивные площадки.

«К 1 сентября 2021 года планируем ввести в эксплуатацию все 33 детских игровых и 17 спортивных площадок. Кроме того, в рамках программы губернатора «Наше Подмосковье» через голосование на портале «Добродел» благоустроено 5 дворовых территорий», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
25 августа 2021