Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Около 2 тысяч раз жители обращались в полицию Люберец за неделю

Со 2 по 8 августа в полицию Люберец поступило 2 тысячи обращений от горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

В понедельник в администрации городского округа состоялось традиционное оперативное совещание.

«За прошедшую неделю в Дежурной части управления зарегистрировано 2000 обращений от граждан. Возбуждено 24 уголовных дела, 20 раскрыто по горячим следам», - отметил Романцев.

Он уточнил, что на территории городского округа произошло 163 ДТП, в которых пострадали 5 человек.

Дата новости: 
09 августа 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.