Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Начальник теруправления проведет личный приём жителей Малаховки и Краскова

В марте начальник территориального управления «Красково-Малаховка» администрации городского округа Люберцы Ольга Байкова проведёт личный приём жителей, сообщили в теруправлении.   

«Личный приём жителей Малаховки начальником территориального управления Ольгой Байковой состоится 4 марта, жителей Краскова – 11 марта. Встречи начнутся в 15.00», - говорится в сообщении.

В теруправлении отметили, что жители Малаховки могут записаться на прием по телефону: 8 (495) 501-05-22. Запись жителей Краскова начнётся с 8 марта по телефону: 8 (495) 501-55-90.

Дата новости: 
03 марта 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.