Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 1,8 тысячи раз жители Люберец за неделю обращались в полицию

За минувшую неделю, с 16 по 23 ноября, жители Люберец 1,8 тысячи раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

В понедельник в администрации городского округа состоялось традиционное оперативное совещание.

«За прошедшую неделю в МУ МВД России «Люберецкое» поступило 1,8 тысячи обращений от граждан. Возбуждено 25 уголовных дел, 23 преступления раскрыто по горячим следам. Зафиксировано 178 ДТП, в которых пострадали два человека», - сказал Романцев.

Он добавил, что личный состав управления работает в усиленном режиме, никаких резонансных преступлений на минувшей неделе не было.  

 

Дата новости: 
23 ноября 2020
 
Глава г.о. Люберцы Владимир Волков: 32 адаптационных мероприятия для ветеранов СВО провели в 2025 году 06 февраля 2026В городском округе Люберцы продолжает реализовываться комплексная программа «Адаптация участников СВО» поддержки участников специальной военной операции. В 2025 году по поручению главы г.о. Люберцы Владимира Волкова в муниципалитете организовали 32 мероприятия, направленных на социальную адаптацию и улучшение качества жизни ветеранов.