Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 11 тыс. обращений поступило в ЕДДС Люберец за минувшую неделю

Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли более 11 тысяч обращений, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За прошедшую неделю в ЕДДС-112 поступило 11 751  обращение, из них 646 – на горячую линию администрации и 11 105 - по единому номеру 112», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что на телефон горячей линии администрации за неделю поступило 29 обращений по вопросам ЖКХ, 8 - по вопросам экологии, 3 – по работе уличного освещения, 1- по благоустройству городской территории, 1 – по вопросу работы ГИБДД.

Все обращения в установленном порядке отправлены должностным лицам администрации для контроля и исполнения.

Дата новости: 
16 ноября 2020
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.