Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В это воскресенье спортсмены-экстремалы дадут мастер-класс для юнармейцев

В воскресенье, 22 ноября, в 13 часов в фитнес клубе AVRORA FITNESS по адресу: г. Люберцы, ул. Митрофанова, 22к2 состоится первый мастер-класс спортсменов Федерации силового экстрима России по Московской области Сергея Чуприны и Сергея Агаджаняна для юнармейцев округа.
Рекордсмены расскажут о правильном выполнении упражнений на все группы мышц собственным весом с небольшими отягощениями в тренажёрном зале, поделятся опытом спортивных достижений и секретами восстановлений после больших нагрузок.
Кроме того, в рамках мастер-класса юнармейцам продемонстрируют элементы силовых номеров из экстремального силового шоу «Русский характер».
Добавим, что мероприятие организовано Федерацией силового экстрима России, РосМолСпортом Подмосковья при поддержке администрации городского округа Люберцы, ФК AVRORA FITNESS и юнармии.

Тег фотогалереи: 
Дата новости: 
16 ноября 2020
 
В строящейся поликлинике в ЖК «Томилино Парк» можно будет не только получить медпомощь по основным направлениям, но и пройти углублённую диспансеризацию 23 марта 2026Медучреждение рассчитано на 540 посещений в смену: 400 – взрослое отделение, 140 – детское. Сейчас местные жители получают медицинскую помощь в поликлиническом отделении, которое находится в 2,5 км. Новое лечебное заведение расположится в непосредственной близости от жилых домов, все основные врачи и диагностическое оборудование будут в шаговой доступности. Обслуживаться в нем смогут порядка 22,5 тысяч человек, включая почти 6 тысяч детей.