Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход подготовки котельной к отопительному периоду

Во вторник, 28 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход плановых профилактических работ в котельной, расположенной на улице Ленина в поселке Октябрьский. Он оценил состояние оборудования и его готовность к работе в осенне-зимний период.

«С 2017 года оборудование котельной находится на балансе АО «Люберецкая теплосеть». За этот период были капитально отремонтированы котлы, обновлено оборудование. Все работы сегодня идут в графике. До конца августа текущего года котельная будет готова к осенне-зимнему периоду», - отметил Ружицкий.    

Бойлерная была построена в 1980 году. Сегодня тепловой мощности оборудования достаточно для 47 жилых домов, МФЦ, больницы, объектов культуры и образования поселка Октябрьский.

Отметим, всего на балансе АО «Люберецкая теплосеть» находится 68 котельных.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
28 июля 2020
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.