Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Оплата проезда банковской картой возобновлена в общественном транспорте Люберец

23 мая губернатор Московской области Андрей Воробьев отменил электронные пропуска для проезда по территории региона. В связи с этим на всех автобусах и маршрутках Подмосковья вновь возобновлена оплата банковскими картами или мобильными устройствами с функцией бесконтактных платежей.

Жители городского округа Люберцы могут оплатить проезд картой «Стрелка», банковской картой или мобильными устройствами с функцией бесконтактных платежей. Такая система действует как в автобусах «Мострансавто», так и у частных перевозчиков.

Запрет на оплату наличными по-прежнему сохранен, как и заблокирована оплата по социальным картам для жителей старше 65 лет. Режим самоизоляции на территории Московской области еще продолжается.

Дата новости: 
28 мая 2020
 
Общественники проверили изолятор временного содержания и спецприёмник для административно задержанных в Люберцах 25 декабря 2025В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля деятельности полиции представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» посетили изолятор временного содержания и специальный приёмник для административно задержанных, сообщили в пресс-службе ведомства.