Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Транспортные карты «Стрелка» можно  приобрести в подмосковных автобусах с 18 марта.

В связи с ограничением покупки проездного билета за наличные в общественном транспорте Подмосковья, пассажиры смогут приобрести «Стрелку» у водителей автобусов. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.  Карты начнут поступать в продажу с 18 марта. Это сделано для удобства пассажиров, которые не могут оплатить проезд бесконтактными банковскими картами или у них ещё нет карты «Стрелка».
Стоимость карты составит 100 рублей, при этом по «Стрелке» можно будет сразу совершить поездку.  Далее пассажиры должны самостоятельно пополнять баланс через мобильное приложение «Стрелки», через личный кабинет на сайте или подключить услугу «автоплатеж».
После отмены ограничения при желании пассажиры смогут вернуть транспортную карту и получить ее залоговую стоимость обратно в размере 80 рублей.
При безналичной оплате проезда картой «Стрелка», банковскими картами и гаджетами действует скидка до 30%.

Дата новости: 
18 марта 2020
 
Депутат окружного Совета и участник СВО поздравили ветерана ВОВ из Люберец с вековым юбилеем 03 января 2026Депутат окружного Совета Виктор Худяков и участник специальной военной операции, член Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Золотухин вместе с волонтёрами Победы и муниципальным координатором партийного проекта «Историческая память» Владимиром Харламовым поздравили ветерана ВОВ Адельфину Мазятову со 100-летним юбилеем и Новым годом.