Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкая Госавтоинспекция запускает кампанию «Маленький пассажир – большая ответственность!»

С 3 февраля отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» проводит социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!».

Цель кампании – повысить уровень дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних пассажиров автотранспорта.

Во время акции полицейские будут проводить информационно-разъяснительную работу в медицинских учреждениях и многофункциональных центрах, детских садах и оздоровительных лагерях, торгово-развлекательных центрах и автотранспортных предприятиях, АЗС и автосалонах, парках и зонах отдыха.
Одним из главных инструментов станет серия тематических мультимедийных продуктов, поднимающих вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребенком.

В ходе кампании инспекторы расскажут о том, как правильно выбрать детское удерживающее устройство и как оно влияет на безопасность ребенка.
Родители при выборе автокресел зачастую слишком большое внимание уделяют внешнему виду и забывают о качестве и надёжности устройств, которые должны защищать детей в транспортном средстве.

Кампания продлится до 12 апреля.

Тег фотогалереи: 
Дата новости: 
29 января 2020
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.