Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Информацию о работе портала госуслуг люберчане могут получить в любом офисе МФЦ

Подробную информацию о работе Единого портала государственных услуг люберчане могут получить в любом центре «Мои документы» городского округа Люберцы. Об этом рассказал глава муниципалиета Владимир Ружицкий.

«Если у жителей округа есть вопросы о работе портала госуслуг, они могут обратится в любой офис МФЦ. Специалисты проконсультируют о возможности регистрации и подтверждения своих учётных записей, подробно расскажут, как записаться к врачу, получить загранпаспорт, записать ребенка в детский сад, проверить и оплатить штрафы»,- пояснил Ружицкий.

Он отметил, что в округе оказывают услуги восемь структурных подразделений МУ "Люберецкий МФЦ".
«Все офисы работают с 8:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед»,- заключил глава Люберец.

Дата новости: 
15 ноября 2019
 
В строящейся поликлинике в ЖК «Томилино Парк» можно будет не только получить медпомощь по основным направлениям, но и пройти углублённую диспансеризацию 23 марта 2026Медучреждение рассчитано на 540 посещений в смену: 400 – взрослое отделение, 140 – детское. Сейчас местные жители получают медицинскую помощь в поликлиническом отделении, которое находится в 2,5 км. Новое лечебное заведение расположится в непосредственной близости от жилых домов, все основные врачи и диагностическое оборудование будут в шаговой доступности. Обслуживаться в нем смогут порядка 22,5 тысяч человек, включая почти 6 тысяч детей.