Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Около 30 тыс. кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» за минувшую неделю вывез порядка 30 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок на территории городского округа Люберцы. Об этом рассказала на оперативном совещании представитель компании Наталья Безсонова.

«За минувшую неделю в городском округе Люберцы силами «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывезли 29 780 кубометров ТКО и 1115 кубометров сухих отходов», – сказала Бессонова.

Она отметила, что для бесперебойной работы по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) в городском округе Люберцы работают 79 человек, задействовано 48 единиц техники: 19 мусоровозов, 21 бункеровоз, 4 ломовоза и 4 мусоровоза для раздельного сбора отходов. Общая численность контейнерного парка составляет 817 синих и 4185 серых контейнеров.

Дата новости: 
11 ноября 2019
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.