Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 450 ям устранено на дворовых территориях городского округа Люберцы

Более 450 выбоин устранили во дворах жилых домов городского округа Люберцы за летний период текущего года. Об этом рассказал глава муниципалитета, секретарь Люберецкого местного отделения партии "Единая Россия"  Владимир Ружицкий.

«В плановом режиме продолжаем работы по ямочному ремонту дворовых территорий. Всего за летний период в округе устранено 456 ям общей площадью более 2500 кв.м. Ежедневно сотрудниками администрации, а также представителями управляющих компаний проводятся обследования дворов по обращениям жителей, оставленным на портале «Добродел». Выбоины устраняются в кратчайшие сроки», - рассказал Владимир Ружицкий.

Ранее в своих аккаунтах в социальных сетях глава городского округа Люберцы призвал жителей отправлять фотографии с ямами и неровностями на его электронную почту. На снимке необходимо указать точный адрес или геолокацию.

Владимир Ружицкий добавил, что работа по ямочному ремонту на дворовых территориях будет продолжена. 

 

 

 

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
13 сентября 2019
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».