Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 110 единиц спецтехники вышли сегодня на улицы Люберец для уборки территорий

Более 110 единиц спецтехники и порядка 900 человек вышли сегодня на улицы городского округа Люберцы для уборки придомовых и общегородских территорий. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

 

«Неустойчивая февральская погода – серьёзное испытание для коммунальных служб. На тротуарах и дорогах за ночь образуется наледь, днём все это подтаивает и создает неудобство для жителей. Мы стараемся в  оперативном порядке приводить территории в порядок», - рассказал глава.

Владимир Ружицкий также добавил, что жители могут оставлять свои жалобы и предложения под соответствующими постами в социальных сетях или отправить на личную почту главы: glava@lubreg.ru.

 

 

Фото С.Свечникова

Дата новости: 
08 февраля 2019
 
Глава г.о. Люберцы Владимир Волков: 32 адаптационных мероприятия для ветеранов СВО провели в 2025 году 06 февраля 2026В городском округе Люберцы продолжает реализовываться комплексная программа «Адаптация участников СВО» поддержки участников специальной военной операции. В 2025 году по поручению главы г.о. Люберцы Владимира Волкова в муниципалитете организовали 32 мероприятия, направленных на социальную адаптацию и улучшение качества жизни ветеранов.