Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

«Лес Победы» в Красково

В посёлке Красково высадка производится в районе улицы 2-я Заводская, во второй линии Аллеи Победы. Здесь высажены саженцы лип.
В акции принимали участие ветераны Великой Отечественной войны и труда, депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы, представители учреждений культуры и образовательных учреждений.
В 10-30 на акцию прибыл глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
«Здесь, в Сквере Победы, реально создаётся жемчужина. Через месяц-полтора подготовим эту территорию для создания парка. Ещё раз поздравляю всех с Днём Победы, и, уверен, что все мы вместе будем облагораживать свой край, и страна станет сильнее и это принесёт нам радость», - сказал Владимир Ружицкий.
Председатель совета ветеранов Красково Георгий Иванович Новиков в ответном слове сказал: «Владимир Петрович обещал, что у нас будет Аллея Победы, и дальше мы приступим к созданию парка дальше. Давайте вместе начнём, и за работу, товарищи!»
Жители Краскова активно взялись за посадку липовой аллеи в Сквере Победы.
«Мы разными методами проводим акцию «Лес Победы» - сказал Владимир Ружицкий. – Высаживали и массивы в лесах. Поскольку пространство округа ограничено, мы высаживаем лес и на небольших участках на территории населённых пунктов. Как сейчас в Красково, где создаётся зона отдыха. За лето мы подготовим основу для создания здесь парка».
В деревне Марусино, в районе дома №37, к.10 ЖК «Марусино-5» на берегу речки Чернавки производится посадка берёз. В Малаховке по адресу: Быковское шоссе, д.29 в продолжение Аллеи Лактионова жители посёлка продолжают сажать берёзы и липы.

Дата новости: 
12 мая 2018
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.