Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Общегородской субботник прошёл в Люберцах

Более 22 тысяч люберчан приняли сегодня участие в общегородском субботнике. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Сегодня погода нас не подвела. Ещё неделю назад лежал снег, а сегодня на улице - настоящая весна! Жители с удовольствием выходят на улицы, приводят в порядок зоны отдыха, дворы и улицы, территории социально значимых учреждений. Я благодарен всем, кто вышел сегодня во дворы, и приглашаю люберчан принять участие в областном субботнике, который пройдёт ровно через неделю, 21 апреля! Давайте вместе сделаем наш округ самым чистым и уютным!» - сказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что сегодня в рамках общегородского субботника были приведены в порядок 269 дворов, 27 зон отдыха, 22 мемориала, обновили краску на бордюрах, лавочках и ограждениях, было вывезено порядка 2 500 кубометров мусора.

Отметим, сегодня на улицы городского округа Люберцы вышли сотрудники 6 ресурсоснабжающих организаций, 34 управляющих компаний, 43 ТСЖ, коллективы государственных и муниципальных учреждений, организации социальной сферы, торговли и промышленности, общественники и волонтёры. Прошёл общегородской субботник на 78 основных площадках.

 

 

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
14 апреля 2018
Фотоальбом: 
14-04-2018

Субботник

 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.