Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец эксперты помогут составить заявку на получение грантов

Жители городского округа Люберцы 30 мая смогут посетить «Лабораторию грантов» в культурно-просветительском центре, где эксперты всем желающим помогут составить заявку на получение гранта, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

«30 мая с 11.00 до 15.00 в КПЦ (Люберцы, проспект Гагарина, 19) эксперты грантовых платформ и победители грантовых конкурсов расскажут люберчанам все тонкости грантрайтинга. Эксперты «Лаборатории грантов» поделятся опытом, как получить деньги на реализацию своего проекта, как грамотно составить проектную заявку, как подготовиться к защите проекта. Приходите, если хотите подать заявку: как физическое лицо, от имени некоммерческой, муниципальной и общественной организации, а также студенческого сообщества», - отметил Волков.

Он добавил, что участников ждет эксклюзив.

«На мероприятии вы услышите реальные истории успеха победителей грантовых конкурсов, а также получите шанс проконсультироваться у экспертов по вопросам реализации своей идеи. Поэтому с собой рекомендовано захватить ноутбук или распечатанную информацию о своем проекте (в свободной форме)», - пояснил Волков.

Регистрация участников доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6464139d5d2a0606517d33c2/.
 

Дата новости: 
23 мая 2023