Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец в библиотеке могут посмотреть выставку экспонатов 20 века

В рамках партийного проекта «Живая история» в Центральной библиотеке им. С. Есенина городского округа Люберцы открылась выставка «Путешествие во времени», на которой представлены сотни экспонатов из 20-ого века, она работает бесплатно до 14 мая.

Организатором выставки стал активист «Молодой Гвардии Единой России» Артем Шарапов. На открытие выставки присутствовал депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый, он поблагодарил Артема за познавательную и интересную экскурсию.

«Я собирал экспонаты данной выставки с 8 лет и очень рад тому, что в Люберцах есть возможность развиваться в этом направлении и дальше открывать подобные выставки. На данный момент выставка насчитывает более 200 предметов как прошло века, так и 19-ого», - сказал Шарапов.

По словам Коханого, совместно с заместителем председателя Московского областного молодежного парламента Ашотом Маргаряном и председателем ТИК округа Борисом Новиковым открыли выставку-музей на которой представлены экспонаты, денежные знаки, печатные издания и прочие предметы с 1917 года по 2000 год. Выставка открыта в Центральной библиотеке г.о. Люберцы им. Есенина», - пояснил Коханый.

Он подчеркнул, что посетить выставку можно абсолютно бесплатно до 14 мая. Центральная библиотека им. С. Есенина располагается по адресу: Люберцы, улица Волковская, дом № 5А.

Дата новости: 
28 апреля 2023