Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут выбрать территорию для благоустройства

Жители городского округа Люберцы могут выбрать одну из трех территорий для благоустройства.

Наш город может получить федеральный грант на благоустройство.  В 2025 году городской округ Люберцы примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Это конкурс среди городов на лучшие проекты благоустройства, который дает возможность реализовать его в случае победы. С 2018 по 2023 года были реализованы 29 проектов благоустройства в разных городах Московской области.

С 28 февраля по 9 марта 2025 года жители городского округа Люберцы могут проголосовать за территорию, которую считают важным благоустроить.

На выбор представлены территории:

Благоустройство территории в п. Томилино на ул. Пионерская, д.18.

Каштановая аллея в п. Октябрьский на ул. 60 лет Победы, д. 3-7.

Благоустройство территории вокруг станции МЦД-3 «Люберцы» в сторону Смирновской ул.

Для участия в голосовании необходимо до 9 марта 2025 года заполнить онлайн-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6eef-J-peVDaYrgRqaTLSpA-NlaY9lLD7xMO0JnnPQO7owQ/viewform.

Проголосовать можно на официальном сайте Администрации городского округа Люберцы www.люберцы.рф или по электронной почте admluberblago@yandex.ru.

Также проголосовать можно очно по адресу: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д.190, каб. 450 (управление благоустройства администрации г.о. Люберцы).

Итоги будут подведены 10 марта. Победителем будет признана территория, набравшая наибольшее количество голосов.

Следить за ходом разработки проекта можно в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/club229563850.

Телеграм: t.me/lubertsy2025.

Дата новости: 
28 февраля 2025
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.