Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут подать заявку на конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в рамках партпроектов «Городская среда» и «Жители МКД» проверил содержание дворовой территории дома № 1/18 на улице Парковой и напомнил жителям об участии в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор».

«Собственники дома совместно с управляющей компанией облагородили двор садовыми скульптурами и клумбами, обустроили фонтан. Ландшафтные инновации украсили новую детскую игровую площадку, установленную этим летом по программе губернатора МО. Пожелал представителям управляющей компании победы в конкурсе в номинации «Лучший двор», - сказал Ружицкий. 

Он пообщался с жильцами дома и люберчанами, которые приходят гулять из соседних домов и добавил, что во дворе действительно приятно и комфортно проводить время в теплые дни сентября.

«От Люберец подано порядка 10 заявок на конкурс «Лучший дом. Лучший двор. Приём участников продлится вплоть до 10 октября. А проголосовать за конкурсантов можно до 30 ноября на сайте», - пояснил Ружицкий.

 

Фото А. Ахметовой  

Дата новости: 
18 сентября 2023