Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец приглашают принять участие в акции «Всей семьей - на выборы»

Жители городского округа Люберцы в дни выборов президента России, с 15 по 17 марта, могут принять участие во всероссийской акции «Всей семьей - на выборы». 

Семьи, которые хотят принять участие в акции, должны прийти на избирательные участки и сделать совместное фото. Голосующие в ДЭГ могут сделать общий снимок на фоне компьютера или гаджета. Чем больше будет родных в кадре - тем лучше. Фотографию необходимо опубликовать в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» с обязательными хештегами #всейсемьей и #Люберцывыбирают2024.

Ссылку на публикацию скинуть в чат-бот «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/im?sel=-223569207  или в «Одноклассниках»: https://ok.ru/group/70000004698632/messages. 

Критерии участия в акции: фото, на котором видно лицо(а) голосующего(их), уникальный текст публикации о личном участии всей семьей в голосовании, личность на фото соответствует личности владельца страницы, реальное имя пользователя, открытая страница (посты видны всем пользователям), наличие хештегов: #всейсемьей и #Люберцывыбирают2024.

Дата новости: 
14 марта 2024