Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Выставка-пристройство животных из приютов пройдет в Люберцах

Благотворительная выставка-пристройство кошек, котят и щенков из приютов пройдет в ТЦ «Орбита» Люберец 17 и 18 января.

Организатор мероприятия – благотворительный фонд «ДоброКот».

«Животные отдаются в добрые руки по договору ответственного содержания. При себе нужно иметь паспорт и переноску. Все участники благотворительной выставки ухожены, привиты и очень будут ждать свою семью», - рассказала организатор выставки Лиля Гилод.

Она добавила, что все животные спасены с улицы. «Если же пока вы не готовы обзавестись четвероногим другом, можно принести в наш «Короб добра» вкусные подарки, лежанки, игрушки, а также помочь приютам финансово», - отметила Лиля Гилод.

Кроме того, на выставке всех пришедших будет ждать аквагрим, благотворительная ярмарка, зажигательная музыка. Все собранные средства пойдут на помощь животным из приютов.

Выставка пройдёт на первом этаже ТЦ «Орбита» (г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 366) с 13.00 до 19.00.

Дата новости: 
12 января 2026
 
Бесплатные спортивные тренировки для семей участников СВО в Люберцах стартовали с начала 2026 года 16 января 2026Во Дворце спорта «Триумф» (ул. Смирновская, д. 4) городского округа Люберцы стартовал социально значимый проект — бесплатные спортивные тренировки для членов семей участников специальной военной операции. Инициатива реализована при личном содействии главы муниципалитета Владимира Волкова и люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО.