Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Выборы президента определят дальнейший ход событий в стране и мире

Сегодня стартовало трехдневное голосование на выборах президента России.

Избирательные участки открылись по всей стране. Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков подчеркнул, что принять участие в выборах президента – избирательное право и гражданский долг каждого жителя нашей страны.

«Эти выборы отличаются от предыдущих, тем, что мы можем голосовать три дня, и это даёт возможность как можно большему количеству людей сделать выбор. Общался с молодёжью, многие говорят, что будут голосовать дистанционно, но для меня традиция приходить на участок. Мы видим достаточно большое количество людей, которые решили проголосовать в пятницу, на некоторых участках есть даже очереди. Граждане голосуют за сильную, процветающую и суверенную Россию», — заключил парламентарий.

Выборы президента РФ стартовали 15 марта. В Московской области открылось около 4 тысяч избирательных участков, которые будут работать в течение трех дней с 8:00 до 20:00. Для участия в выборах необходимо иметь при себе паспорт. Дистанционное электронное голосование для ранее зарегистрированных на него граждан завершится в 20:00 17 марта.

Дата новости: 
15 марта 2024