Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Во всех отделениях МФЦ Люберец установлены кулеры с водой

Во всех структурных подразделениях МУ «Люберецкий МФЦ» в зоне ожидания и информирования установлены кулеры с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками. Воспользоваться ими бесплатно может каждый заявитель центра.

«В Московском регионе установилась жара. Все посетители МУ «Люберецкий МФЦ» могут попить холодной воды в зоне ожидания. Если у кулера не оказалось одноразовых стаканчиков, это не значит, что их нет в МФЦ, просто специалисты не успели поставить новую партию. В этом случае можно обратиться на стойку информации», – сообщается на официальной странице в соцсетях МУ «Люберецкий МФЦ».

Также специалисты многофункционального центра отмечают, что вода для заявителей находится в свободном доступе в любое время года.

По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, отступления жары можно ждать с четверга. В среду температура в Московском регионе достигнет отметки +32 °С, со второй половины четверга через Москву пройдёт холодный фронт. Ожидается облачность, осадки, грозы, температура заметно понизится. В пятницу в Москве и области столбик термометра упадёт до +20...+25 °С.

Дата новости: 
16 июля 2024
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.