Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков ознакомился с работой трудовых бригад в лицее Люберец

Глава городского округа Владимир Волков познакомился с ребятами из трудовой бригады лицея №4.

«Территория школы - загляденье, сразу виден труд мальчишек и девчонок. Благодарю всех ребят из трудовых бригад округа за неравнодушие и вклад в благоустройство Люберец. Каждый из нас помнит, как во время летних каникул мы вносили свой вклад в благоустройство школы — помогали в библиотеке, наводили порядок на школьном дворе, участвовали в ремонте классов. В Люберцах эта хорошая традиция сохраняется, поэтому в 29 школах, в четырёх учреждениях спорта и одном учреждении культуры работают трудовые бригады старшеклассников», - отметил Волков.

Он уточнил, что сейчас трудоустроен 561 человек. Это отличная возможность для школьников полезно провести летние каникулы и заработать первые деньги на карманные расходы. На сайте «Работа в России» для несовершеннолетних размещена еще 491 вакансия, в течение всего года они смогут найти подработку.

Дата новости: 
27 июня 2024
Фотоальбом: 
27-06-2024

Работа трудовой бригады лицея № 4 на пр-те Октябрьский по благоустройству территории

 
Глава г.о. Люберцы Владимир Волков: 1668 членов семей участников СВО воспользовались мерами поддержки по ЖКХ в 2025 году 03 февраля 2026В городском округе Люберцы ведётся планомерная работа по комплексной поддержке участников специальной военной операции и их близких. Так, 1668 членов семей участников СВО воспользовались мерами поддержки в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Поддержка включает широкий спектр услуг — от списания пеней до ремонтных работ и расчистки снега.
Социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» проходит в Московской области 03 февраля 2026На территории Московской области проходит социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!». Он продлится до 28 февраля и будет реализован Госавтоинспекцией Подмосковья при поддержке ведущих ведомств Правительства региона и общественной организации «Союз безопасности дорожного движения».