Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход капитального ремонта спортивной школы Люберец

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход капитального ремонта спортивной школы олимпийского резерва муниципалитета. С представителями дирекции заказчика капитального строительства МО, администрации округа и подрядной организации он обсудил темп, качество и сроки ремонта.

Здание, построенное в 1970 году, включено в государственную программу Московской области по капитальному ремонту на 2025 год. Работы ведутся за счет средств регионального бюджета.

«Продолжается капитальный ремонт спортивной школы олимпийского резерва (Люберцы,  Октябрьский проспект, д. 349А). В настоящий момент здесь почти на 80% выполнены демонтажные работы, идет шлифовка потолков на 1-м и 2-м этажах, в том числе в спортзале. На первом этаже возводятся перегородки, а на втором – идет отделка стен», — отметил Ружицкий.

Он уточнил, что по проекту обновят фасад здания, будут заменены инженерные системы и сантехническое оборудование, полы, потолки, окна и двери, проведут внутреннюю отделку помещений и кровельные работы, ремонт манежа, кровли, благоустройство прилегающей территории.

«Работы - в графике, их планируют завершить к сентябрю текущего года», - подчеркнул Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
26 февраля 2025
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.