← Все новости

28.11.2022

Владимир Ружицкий поздравил женщин Люберец с праздником

Владимир Ружицкий поздравил женщин Люберец с праздником

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий совместно с депутатами округа, сторонниками партии и благотворительным фондом «Счастье с нами» поздравил женщин с Днем матери.

Праздничное мероприятие с концертом и чаепитием прошло в центральной детской библиотеке «Бригантина».

«Дорогие мамочки! От всей души поздравляю вас! Желаю мира, любви, согласия! Пусть в ваших семьях всегда царит тепло и доброта», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что партийцы также ответили на вопросы, которые волнуют женщин. Так на празднике обсудили общее и дополнительное образование детей, проблемы жилищно-коммунального комплекса и социальную поддержку семей.