Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил работников детского сада Люберец с профессиональным праздником

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в рамках проекта «Новая школа» поздравил с профессиональным праздником  работников детского сада.  

Он посетил дошкольное отделение гимназии № 20.

«Для тех, кто трудится в сфере дошкольного образования, чужих детей не бывает. Порой воспитатели становятся самыми важными после родителей проводниками для малышей, познающих мир. В этом году детский сад отметит свое 35-летие. Здесь работают порядка 40 сотрудников, посещают  500 воспитанников», - сказал Ружицкий.

Он отметил, что в этом детском саду дружный и высококвалифицированный коллектив. Тут работают воспитатели первой и высшей категорий с профессиональным опытом и с большой любовью к детям.

«Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! С детством связаны самые теплые воспоминания человека. И в этом - немалая ваша заслуга! Здоровья вам и вашим семьям, благополучия! Вдохновения и радости в работе! С праздником», - добавил Ружицкий.

 

Фото А. Ахметовой

Дата новости: 
27 сентября 2023