Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Ветеран СВО из Люберец: «Мы выбираем не просто президента, мы выбираем Верховного главнокомандующего»

Координатор Госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» в городском округе Люберцы, ветеран, участник СВО Виктор Исаев подчеркнул важность участия в выборах президента России, особенно для военных, которые голосуют и за Верховного главнокомандующего.

Выборы президента Российской Федерации на территории городского округа Люберцы пройдут 15, 16 и 17 марта на 173 избирательных участках. Время голосования - с 08.00 до 20.00. 

«В марте нам предстоит решить – по какому пути пойдет наша страна. Поэтому каждый должен сделать правильный выбор. Для нас – военных, участников специальной военной операции – участие в выборах особенно важно. Мы выбираем не просто президента, а Верховного главнокомандующего. Именно он будет принимать решения, ставить задачи, которые предстоит выполнять нашей армии. Мы выбираем будущее для своей страны. Семнадцатого марта я приду на избирательный участок и отдам голос за достойного кандидата, который приведет Россию к победе. Приглашаю всех неравнодушных людей ко мне присоединиться», - отметил Исаев. 

Дата новости: 
12 марта 2024
Сотрудники ГАИ Люберец усилят меры безопасности во время майских и религиозных праздников 27 апреля 2024Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обеспечат безопасность дорожного движения в период проведения праздников.