Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В стационарах Люберецкой областной больницы организовали голосование на выборах президента

В стационарных отделениях Люберецкой областной больницы для пациентов организовали голосование на выборах президента РФ, сообщили в медучреждении.

Выборы президента Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством Советом Федерации назначены на 17 марта 2024 года. Для удобства избирателей, ЦИК России приняла решение провести выборы путем трехдневного голосования 15, 16 и 17 марта. В эти дни избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00. Всего на территории городского округа Люберцы будет открыто 173 избирательных участка. Здесь смогут проголосовать 265 тысяч избирателей.

«Я легла в больницу, чтобы поправить свой сахар в крови. А тут узнала, что можно проголосовать. Хорошо, что есть такая возможность», - отметила пациентка Клавдия Соколова.

В отделении эндокринологии стационара №2 Люберецкой областной больницы 15 марта проголосовали 14 пациентов. По словам старшей медсестры Галины Федотовой, возможность проголосовать получили все желающие.
 

Дата новости: 
16 марта 2024
 
В строящейся поликлинике в ЖК «Томилино Парк» можно будет не только получить медпомощь по основным направлениям, но и пройти углублённую диспансеризацию 23 марта 2026Медучреждение рассчитано на 540 посещений в смену: 400 – взрослое отделение, 140 – детское. Сейчас местные жители получают медицинскую помощь в поликлиническом отделении, которое находится в 2,5 км. Новое лечебное заведение расположится в непосредственной близости от жилых домов, все основные врачи и диагностическое оборудование будут в шаговой доступности. Обслуживаться в нем смогут порядка 22,5 тысяч человек, включая почти 6 тысяч детей.