Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах открылись избирательные участки

В городском округе Люберцы началось голосование по выборам президента России, открылись 173 избирательных участка, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Анатолий Трубников.

Выборы Президента Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством Советом Федерации назначены на 17 марта 2024 года. Для удобства избирателей, ЦИК России приняла решение провести выборы путем трехдневного голосования 15, 16 и 17 марта.

«В пятницу в 8.00 в городском округе Люберцы начали работу 173 избирательных участка. Принять участие в голосовании по выборам президента России смогут более 265 тысяч избирателя округа. На участках за ходом выборов будут следить наблюдатели от кандидатов, партий, представители Общественной палаты региона», - отметил Трубников.

Он добавил, узнать точный адрес своего участка можно на сайте ЦИК, в личном кабинете на портале Госуслуги. 

«Если у жителей возникнут вопросы относительно участия в голосовании, они могут позвонить в ТИК города Люберцы на горячую линию по телефону: +7 498 732-80-08, добавочный 155», - пояснил Трубников.

Дата новости: 
15 марта 2024
Сотрудники ГАИ Люберец усилят меры безопасности во время майских и религиозных праздников 27 апреля 2024Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обеспечат безопасность дорожного движения в период проведения праздников.