Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах около ста сотрудников Росгвардии обеспечивают безопасность на выборах

Около ста сотрудников Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области обеспечивают безопасность на выборах президента Российской Федерации в городском округе Люберцы, сообщили в ведомстве.

В городском округе Люберцы открыто 173 избирательных участка. Отдать свой голос граждане могут с 8.00 до 20.00 в дни выборов.

Ежедневно для обеспечения безопасности на избирательных участках в городском округе Люберцы в дни выборов заступают около ста сотрудников Росгвардии. К настоящему времени никаких нарушений не допущено.

Дата новости: 
16 марта 2024
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.