Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах 24 декабря проведут фестиваль вязания в парке

В рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» в городском округе Люберцы впервые состоится фестиваль вязания «Люберецкая чудо-варежка 2023», приглашаются все в Центральный парк 24 декабря, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«24 декабря в Центральном парке в Люберцах состоится фестиваль вязания «Люберецкая чудо-варежка 2023». Это большой праздник для любителей рукоделия. Среди организаторов - российская фабрика пряжи «Пехорка», сообщество любительниц рукоделия «Я свяжу тебе жизнь» и Люберецкие парки. Ценителей декоративно-прикладного искусства, умеющих своими руками создавать уникальные вещи, приглашаем поучаствовать в конкурсе вязаных изделий «Ее Величество Варежка». Для участия необходимо до 15 декабря заполнить анкету-заявку по ссылке: https://forms.gle/e9XPh2nKMBjhNnpM6», - отметил Волков.

Он уточнил, что вся информация о номинациях конкурса, спонсорах мероприятия, программе мероприятия будет размещаться в ВК в группе сообщества «Я свяжу тебе жизнь» https://vk.com/club211504867 и в Telegram-канале https://t.me/life_knit.

«Ждем всех рукодельниц, творческих людей и ценителей прикладного искусства в Центральном парке 24 декабря. Будет весело, интересно и уютно. Начало фестиваля – в 12.00», - добавил Волков.

Дата новости: 
07 декабря 2023
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.