Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак»

На территории Московской области в период до 30 апреля проходит весенняя акция «Сдай старые шины на «Мегабак».

Жители могут сдать использованные покрышки в пунктах приема проекта «Мегабак» и выиграть новый комплект резины.

Для участия в акции необходимо:

- сделать фото с шинами на любом из адресов пунктов приема. Использованные покрышки необходимо отправить в специальный контейнер.

- разместить фотографию в "ВКонтакте" с хештэгом #сдалшинынаМегабак.

В мае Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области подведет итоги и выберет самую интересную и креативную фотографию. Её автор получит сертификат на покупку новых шин.

В городском округе Люберцы площадка работают ежедневно с 8.00 до 18.00 по адресу: п. Томилино, ул. Гаршина 9 А.

Проект «Мегабак» реализуется с 2019 года по поручению Губернатора Московской области. На территории пунктов приема вторсырья установлены контейнеры для разнообразных отходов и старых вещей. Их содержимое забирают перерабатывающие компании.

Дата новости: 
13 апреля 2023
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.