Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Услуги МосОблЕИРЦ доступны для люберчан онлайн

Для жителей городского округа Люберцы доступны дистанционные  сервисы МосОблЕИРЦ.

Через Единый личный кабинет можно передавать показания приборов учета, без комиссии оплачивать ЖКУ,

управлять несколькими лицевыми счетами, направлять заявления и консультироваться со специалистами.  

Зайти в Личный кабинет можно на сайте мособлеирц.рф, на сайте mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт».

Также получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Если вам необходимо личное присутствие в офисе, то на сегодняшний день клиентские офисы Мособлеирц возобновили очное обслуживание посетителей.

В каждом отделении расчетного центра соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры: масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция рабочих поверхностей, дверных ручек и мебели, ограничено количество посетителей, соблюдается социальная дистанция.

Для обеспечения необходимых мер предосторожности и качественной санитарной обработки в офисах был увеличен обеденный перерыв и введены 15-минутные технологические перерывы.

МосОблЕИРЦ призывает жителей проявить ответственность и заботу о себе и окружающих: соблюдать социальную дистанцию, заходить в помещения в маске и перчатках, а также по возможности отдавать предпочтение дистанционным сервисам. 

Дата новости: 
10 июля 2020