Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сергей Ситников рассказал жителям Люберец об онлайн-сервисе по оплате за ЖКУ

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Сергей Ситников встретился с жителями муниципалитета и рассказал им уникальном проекте, действующем в регионе «Умная платежка».  

«На территории нашего округа и Московской области в целом действуют такой уникальный проект, как «Умная платежка». С помощью данного онлайн-сервиса 40% жителей квартир платят без комиссии ежемесячный платеж», - сказал Ситников.

Также на встрече с жителями депутат затронул тему ЖКХ и благоустройства в округе.

«Масштабные перемены коснулись нашего городского округа. Только за 2022 год в Люберцах отремонтировано 135 МКД, 39 лифтов и 149 подъездов. Ранее данные работы вошли в народную программу «Единой России» по исполнению наказов граждан. На данный момент в планах построить 97 объектов водоснабжения в ближайшие 3 года», - добавил Ситников.

Рассказывая о Московской области, он отметил, что в регионе за последние годы отремонтированы 16,4 тыс. домов и по программе реновации расселено 373 ветхих дома. Также модернизировано 535 объектов питьевого водоснабжения.

В конце встречи депутат затронул предстоящие выборы и рассказал о способах голосования и о зарегистрированных кандидатах на должность губернатора Московской области.

Реализовать свое избирательное право можно 8, 9, 10 сентября. В эти дни будут работать избирательные участки. Найти свой можно - http://www.cikrf.ru/digital-services/.

Дата новости: 
07 сентября 2023