Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Семь площадок для запуска фейерверков организовали в Люберцах

Жители городского округа Люберцы смогут запускать пиротехнические изделия в новогодние праздники на специализированных площадках, их будет семь, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Для запуска пиротехники в городском округе Люберцы в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» подготовлены семь специальных площадок. Две из них находятся в городе Люберцы: парк «Наташинские пруды» (площадка между прудами) и запасное поле стадиона «Торпедо», одна в Малаховке - в овраге за школой № 48 (улица 1-я Комсомольская, 4), две в поселке Красково - берега Большого и Малого Красковского карьеров и берег Большого Коренёвского карьера, в поселке Октябрьский у дома № 2 на улице Текстильщиков и на площадке у дома №1 корпус 2 на улице Школьной», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что жителям рекомендовано быть осторожными при использовании пиротехники.

«Уважаемые люберчане, новогодние праздники – это не только елка, подарки, но красочные фейерверки, но следует помнить, что подобные развлечения могут быть опасны. Пожалуйста, отнеситесь к покупке пиротехнических изделий серьезно. Перед использованием их внимательно ознакомьтесь с инструкцией по использованию», - добавил Волков. 

Дата новости: 
23 декабря 2022