Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Росгвардейцы в Люберцах пришли на помощь водителю, у которого внезапно загорелся автомобиль

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области оказали помощь автовладельцу, транспортное средство которого внезапно загорелось, сообщили в силовом ведомстве.

Утром, при заступлении на маршрут патрулирования, сотрудники двух экипажей группы задержания, увидели густой дым, поднимающийся над капотом припаркованной газели. Водитель автомобиля не мог самостоятельно справиться с чрезвычайной ситуацией, а пламя стремительно распространялось. Правоохранители незамедлительно бросились на помощь мужчине и передали информацию в экстренные службы.

Прапорщики полиции Геннадий Калёдин и Дмитрий Коряжкин достали из служебного автомобиля огнетушитель и приняли все меры к локализации пожара, а  прапорщик полиции Роман Горбачев и сержант Залимхан Чулаев перекрыли дорогу для обеспечения безопасности проезжающих рядом машин.

Прибывший на место пожарный расчет ликвидировал возгорание. Благодаря своевременным и слаженным действиям росгвардейцев никто не пострадал.

Дата новости: 
12 апреля 2024