Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 950 жителей Люберец приняли участие в голосовании по ремонту дорог на 2024 год

Через неделю на портале «Добродел» завершается голосование по ремонту дорог на 2024 год, с июля в выборе участков для обновления приняли участие порядка 950 жителей городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«С 1 июля по 31 августа проводится второй этап голосования по ремонту дорог на 2024 год на портале «Добродел». В него включены дороги, которые были отобраны профильными специалистами на основании предложений жителей. Наши жители выбирают из 86 участков дорог. В настоящее время свои голоса отдали порядка 950 наших жителей», - отметил Волков.

Он уточнил, что среди лидеров голосования участки дорог в ЖК «Малое Павлино», на улице 60 лет Победы в поселке Октябрьском и на улице Ломоносова в Томилине.

По информации Минтранса Подмосковья, голосование на портале «Добродел» завершится ровно через неделю — 31 августа. Проголосовать можно только за одну дорогу, при желании приложить фото и оставить комментарий или поддержать других пользователей комментарием или лайком.

Во второй этап голосования на «Доброделе» включены дороги, которые были отобраны профильными специалистами на основании предложений жителей. По результатам финального этапа определятся участки, которые включат в программу ремонта на следующий год, - это будут дороги, получившие наибольшую поддержку жителей. Голосование направлено на выбор участков для текущего ремонта (замена покрытия), дороги, которые требуют капитального ремонта (изменения типа покрытия либо расширения проезжей части), будут рассмотрены при формировании программы капитального ремонта.

Дата новости: 
24 августа 2023