Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти 30 дворовых территорий благоустроили в Люберцах в этом году

В городском округе Люберцы в рамках региональной программы по ремонту дворовых территорий завершили благоустройство 27 дворов, сообщили в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.

«Очередной этап программы по ремонту дворовых территорий завершен в Подмосковье. Работы по благоустройству ещё 27 дворов проведены на территории городского округа Люберцы. Восемь из них отремонтировано в городе, еще 19 – в поселках Малаховка, Октябрьский, Томилино и Красково», - говорится в сообщении.

До 30 августа 2024 года на портале госуслуг проходит опрос по теме благоустройства придомовых территорий. На сайте можете сделать выбор наиболее предпочтительных элементов благоустройства в своем дворе.

Ранее в рамках реализации президентской программ «Формирование комфортной городской среды» в поселке Жилино-1 вблизи дома 82 открыли новую детскую площадку с большим игровым и гимнастическим комплексом. Эскиз и наполнение площадки согласовывали с жителями.

Дата новости: 
15 августа 2024
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».